Новости все
Недвижимость в России достигла рекордно доступного уровня - МЭР
Четверть россиян намерены улучшить свои жилищные условия, показал опрос
Правительство создало комиссию, которая будет решать вопросы помощи проблем ипотечникам в нестандартных случаях


БТИ

 

Краевое государственное унитарное предприятие «Забайкальское БТИ»

 

Адрес: г. Чита, ул. Лермонтова, 1 (2 этаж)

 

График работы с населением

Понедельник - Четверг: 08:00 - 17:30

Пятница: 08:00 - 16:00

Перерыв: без перерыва

Суббота, Воскресенье: выходные дни

 

График работы с юридическими лицами

Понедельник - Четверг: 08:30 - 17:45

Пятница: 08:30 - 16:30

Перерыв: 13:00 - 14:00

Суббота, Воскресенье: выходные дни

 

✉ 672000, г. Чита, ул. Лермонтова, 1, а/я 618

☎ 8 (3022) 32-59-83, 32-19-11 (горячая линия)

факс 8 (3022) 32-59-73

Внимание! Звонки принимаются в рабочие дни:
с понедельника по четверг с 8:00 до 17:15, перерыв с 12:00 до 13:00;
пятница с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:00 до 13:00  

 

Официальный сайт: www.bti-chita.ru

✉ bti@bti-chita.ru

 

Филиалы КГУП "Забайкальское БТИ" в районах Забайкальского края:

ссылка

 

Список внутренних телефонов сотрудников КГУП "Забайкальское БТИ"

Аппарат управления Лермонтова, 1
 №
п/п               Ф.И.О.                                   № Телефона                                        Должность

1.    Гримашевич Владимир Ильич       Секретарь т.8 (3022) 32-59-73       Генеральный директор КГУП
2.    Кулаков Владимир Николаевич     Секретарь т. 8 (3022) 32-59-73     Первый заместитель генерального директора
3.    Тюрина Нина Леонидовна              т. 8 (3022) 32-37-12 доб. 341        Главный инженер
4.    Кирпичников Алексей Анатольевич    т. 8 (3022) 32-37-12 доб. 343   Главный специалист по информационным                                                                                                                                                                                                  технологиям
5.    Жамбалов Баир Дондокович         Секретарь    т. 8 (3022) 32-59-73   Главный геодезист
6.    Колько Андрей Павлович               Секретарь т. 8 (3022) 32-59-73      Главный специалист по кадастру                                                                                                                                                                                                              недвижимости
7.    Сараева Елена Геннадьевна           Секретарь т. 8 (3022) 32-59-73      Заместитель главного инженера
8.    Соколовская Надежда Дмитриевна    Секретарь т. 8 (3022) 32-59-73  Главный специалист по кадрам
9.    Барабанова Елена Владимировна    т. 8 (3022) 32-37-12 доб. 362        Инженер по охране труда
10.  Кривошеева Любовь Федоровна     Секретарь т. 8(3022)32-59-73        Специалист по обеспечению деятельности                                                                                                                                                                                                филиалов

 

Финансово-экономический отдел Лермонтова, 1 к.211
 №                                                            № Телефона
п/п                    Ф.И.О.                       т. 8 (3022) 32-19-11                                   Должность

1.    Карасева Юлия Викторовна                  доб. 102    Заместитель генерального директора по финансово-                                                                                                                                                                                  экономическим вопросам
2.    Ленкова Людмила Михайловна             доб. 114    Заместитель главного бухгалтера
3.    Кулакова Наталия Николаевна              доб. 148    Ведущий экономист
4.    Жеребцова-Огнева Татьяна                  доб. 162     Бухгалтер 1 кат
5.    Шерстюк Татьяна Юрьевна                    доб. 113     Программист 1С
6.    Андреева Майя Леонидовна                  доб. 125     Кассир

 

Сектор контроля реализации Лермонтова, 1 к.212
 №                                                                     № Телефона
п/п                    Ф.И.О.                               т. 8 (3022) 32-19-11                            Должность

1.    Самарцева Елена Федоровна                     доб. 119               Начальник сектора контроля реализации
2.    Тушинова Татьяна Батуевна                        доб. 118               Бухгалтер 1 кат
3.    Балагурова Марина Вячеславовна             доб. 167               Бухгалтер 2 кат
4.    Шеметилло Ольга Сергеевна                      доб. 169               Бухгалтер 2 кат

 

Юридический отдел Лермонтова, 1 к.214
 №                                                              № Телефона
п/п                   Ф.И.О.                         т. 8 (3022) 32-19-11                                  Должность

1.    Воробьева Наталья Анатольевна               доб. 158                 Начальник юридического отдела
2.    Филиппова Татьяна Анатольевна                доб. 184                 Старший юрисконсульт

 

Отдел по взаимодействию с органами кадастра и государственной                                                  регистрации прав Лермонтова, 1 к.210

 №                                                                       № Телефона
п/п                 Ф.И.О.                                    т. 8 (3022) 32-19-11                        Должность

1.    Макарова Наталья Владимировна                 доб. 177           Начальник отдела по взаимодействию с органами                                                                                                                                                           кадастра и государственной регистрации прав
2.    Сепп Балбарма Дамби-Нимаевна                  доб. 192          Специалист отдела по взаимодействию с органами                                                                                                                                                        кадастра и государственной регистрации прав
3.    Комогорцева Галина Викторовна                   доб. 198           Техник по обработке и сбору информации

 

Отдел информатизации и программирования Бутина, 107 
 №                                                                    № Телефона
п/п                 Ф.И.О.                                  т. 8 (3022) 32-37-12                       Должность

1.    Высоцкий Андрей Владимирович            доб. 346            Ведущий специалист  региональных информационных                                                                                                                                                                              технологий
2.    Жиляева Елена Михайловна                    доб. 319            Инженер по внедрению и обслуживанию информационных                                                                                                                                                                       систем
3.    Козлинский Андрей Николаевич              доб. 345            Системный администратор
4.    Спиридонов Андрей Михайлович            доб. 333            Программист 1 категории
5.    Матвеев Михаил Михайлович                   доб. 342            Логист
6.    Перфильев Владимир Алексеевич           доб. 361            Инженер по обслуживанию и внедрению компьютерной                                                                                                                                                                             техники 
7.    Брязгунов Сергей Николаевич        т. 8 (3022) 32-19-11    Специалист по обслуживанию компьютерной техники                                                                                                 доб. 177                                                                 1 категории

 

Административный сектор Лермонтова, 1
 №                                                          № Телефона
п/п                  Ф.И.О.                      т. 8 (3022) 32-19-11                    Должность

1.    Рий Александр Владимирович         доб. 157                    Старший администратор
2.    Лоншакова Галина Ивановна           доб. 157                    Администратор

 

Административно-хозяйственный отдел  Бутина, 107
 №                                                             № Телефона
п/п                  Ф.И.О.                         т. 8 (3022) 32-37-12          Должность

1.    Горин Владимир Анатольевич             доб. 337           Начальник АХО
2.    Мастеров Михаил Михайлович            доб. 300           Главный специалист по связи и энергообеспечения
3.    Ширабнимбуева Цыцыгма                    доб. 305           Вахтер

 

Транспортный отдел Лермонтова, 1 
 №                                                     № Телефона
п/п                  Ф.И.О.                 т. 8 (3022) 32-19-11           Должность

1.    Лебедев Алексей Сергеевич             доб. 156              Водитель-механик

 

Отдел по работе с населением Лермонтова, 1
 №                                                                 № Телефона
п/п                    Ф.И.О.                           т. 8 (3022) 32-19-11                            Должность

1.    Игнатьева Ольга Владимировна             доб. 174           Начальник отдела по работе с населением
2.    Сергеева Татьяна Евгеньевна                 доб. 154           Старший регистратор объектов недвижимого имущества
3.    Горина Валентина Рафатовна                 доб. 123           Регистратор объектов недвижимого имущества 2 категории
4.    Карсакова Юлия Владимировна             доб. 122           Регистратор объектов недвижимого имущества 2 категории
5.    Дерябина Людмила Викторовна    т.8 (3022) 32-37-12    Регистратор объектов недвижимого имущества 3 категории                                                                                        доб. 307 
6.    Заремба Оксана Владимировна              доб. 122           Регистратор объектов недвижимого имущества 3 категории
7.    Кондратьева Ирина Александровна        доб. 120           Регистратор объектов недвижимого имущества 3 категории

 

Отдел по работе с юридическими лицами Лермонтова, 1 к.202
 №                                                         № Телефона
п/п                  Ф.И.О.                      т. 8 (3022) 32-19-11            Должность

1.    Меняйлова Ольга Федоровна          доб. 105                Главный диспетчер
2.    Фалилеева Анна Николаевна          доб. 178               Специалист по закупкам

 

Отдел инвентаризации недвижимости и оценки Бутина, 107
 №                                                             № Телефона
п/п                    Ф.И.О.                        т. 8 (3022) 32-37-12                     Должность

1.    Шалаева Ирина Ергентовна               доб. 336            Начальник отдела инвентаризации недвижимости и оценки
2.    Коновалова Елена Юрьевна               доб. 303           Старший контролер
3.    Лейко Александр Федорович              доб. 366           Кадастровый инженер
4.    Пчилинцева Галина Витальевна         доб. 302           Кадастровый инженер
5.    Янькова Ирина Алексеевна                доб. 331           Кадастровый инженер
6.    Дементьева Валентина Ивановна       доб. 313           Конструктор-проектировщик
7.    Куликова Татьяна Борисовна              доб. 330           Инженер-сантехник
8.    Тихомирова СветланаВикторовна      доб. 304           Конструктор-проектировщик
9.    Асташова Ирина Владимировна         доб. 301           Техник по инвентаризации строений 1 кат
10.    Казаринова Лариса Алексеевна        доб. 316           Техник по инвентаризации строений 1 кат
11.    Колотовкина Елена Анатольевна      доб. 320           Техник по инвентаризации строений 1 кат
12.    Ларченко Наталья Алексеевна          доб. 327           Техник по инвентаризации строений 1 кат
13.    Пулькина  Маргарита Николаевна    доб. 318           Техник по инвентаризации строений 1 кат
14.    Радченко Виолетта Юрьевна            доб. 326           Техник по инвентаризации строений 1 кат
15.    Середа Екатерина Викторовна          доб. 325          Техник по инвентаризации строений 1 кат
16.    Толстухина Лариса Петровна           доб. 315           Техник по инвентаризации строений 1 кат
17.    Бизяева Вера Александровна            доб. 322           Техник по инвентаризации строений 3 кат
18.    Большакова Евгения Петровна         доб. 311           Техник по инвентаризации строений 3 кат
19.    Кочетова Оксана Николаевна           доб. 328           Техник по инвентаризации строений 3 кат
20.    Куклина Татьяна Александровна      доб. 367           Техник по инвентаризации строений 3 кат
21.    Постовалова Анжелика Андреевна   доб. 366           Техник по инвентаризации строений 3 кат
22.    Пушкарева Мария Евгеньевна          доб. 366           Техник по инвентаризации строений 3 кат
23.    Рудус Алексей Александрович         доб. 311           Техник по инвентаризации строений 3 кат
24.    Рыбакова Елена Сергеевна               доб. 317           Техник по инвентаризации строений 3 кат
25.    Творогова Елена Александровна      доб. 322           Техник по инвентаризации строений 3 кат
26.    Федькина Любовь Александровна     доб. 321           Техник по инвентаризации строений 3 кат
27.    Макушева Светлана Александровна  доб. 310           Составитель описи объектов населенных пунктов
28.    Пляскина Наталья Ивановна              доб. 310          Составитель описи объектов населенных пунктов

 

Сектор оценки  Бутина, 107
 №                                                             № Телефона
п/п                  Ф.И.О.                         т.8 (3022) 32-37-12      Должность

1.    Кательникова Елена Семеновна           доб. 347              Оценщик

 

Отдел по оцифровке архивов Анохина, 63
 №                                                                  № Телефона
п/п                      Ф.И.О.                           т.8 (3022) 32-01-26                     Должность

1.    Никитина Марина Александровна             доб. 106           Начальник отдела по оцифровке архивов
2.    Зеленецкий Петр Сергеевич                        доб. 105           Специалист по оцифровке архивов
3.    Горбунова Надежда Ануфриевна               доб. 105           Контролер базы данных
4.    Кожевникова Светлана Александровна    доб. 102           Оператор баз данных

 

Сектор по сделкам с недвижимостью Лермонтова, 1  к.101
 №                                                              № Телефона
п/п                   Ф.И.О.                         т. 8 (3022) 32-19-11                          Должность

1.    Заичкина Татьяна Освальдовна             доб. 151             Специалист по приватизации жилья 2 категории
2.    Денисова Наталья Валерьевна              доб. 191            Специалист по сделкам с недвижимостью 3 категории

 

Отдел по землеустройству Лермонтова, 1 к.215
 №                                                                № Телефона
п/п                    Ф.И.О.                          т. 8 (3022) 32-19-11                      Должность

1.    Арнольд Евгения Владимировна            доб. 142            Начальник отдела по землеустройству
2.    Ланцев Тимофей Сергеевич                    доб. 133            Инженер-геодезист
3.    Любина Элеонора Николаевна               доб. 139            Инженер-землеустроитель
4.    Ренн Павел Владимирович                      доб. 134            Техник-геодезист
5.    Бабуев Дмитрий Александрович            доб. 134            Техник-геодезист
6.    Вараксин Андрей Михайлович               доб. 141            Техник-землеустроитель
7.    Лебедев Иван Викторович                       доб. 130            Техник-геодезист